葡京赌场app

葡京赌场app
当前位置:首页  葡京赌场app  历任领导
姓  名

职  务

任    期

刘林树

迪安

1929年

于吉泰

迪安

1930至1933年

李希谋

代理院长

1934 - 1935年。夏季

程玉章

迪安

1935年秋天 - 1941年

王子瑜

迪安

1942-1943

蒋志勇

迪安

1944-1946。夏季

刘贤

迪安

1946年秋天 - 1949年

邹汉

迪安

1985.2-1992.6

吴功顺

迪安

1992.6-1999.5

白元怀

迪安

1999.5-2001.6

张永林

迪安

2001.6-2005.1

陈兴丹

名誉院长

2004.4-至今

马宏伟

迪安

2005.1-2015.7

TR